Главная - Новости - Иностранным студентам ННГУ вручили дипломы об образовании

Иностранным студентам ННГУ вручили дипломы об образовании

11 августа 2023 года в Университете Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам Института международных отношений и мировой истории. Участие в ней приняли проректор по международной деятельности и сетевому взаимодействию Александр Бедный, заместитель директора ИМОМИ Юлия Селивёрстова, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Древнего мира и классических языков ИМОМИ Константин Марков, PhD, доцент кафедры восточных языков и лингвокультурологии ИМОМИ Татьяна Комарова.

«Дорогие выпускники! Сегодня у вас важный день – вы получаете диплом о высшем образовании. Когда-то вы приняли решение приехать и учиться в России, в Университете Лобачевского. А сегодня вы уже выпускники – шаг за шагом вы получали новые знания, умения и опыт, обретали новых друзей. Я уверен, что вы в начале своего большого пути. И я желаю вам успеха в вашем дальнейшем развитии и карьере!», – сказал Александр Бедный.

В торжественной обстановке вручили дипломы 13 выпускникам бакалавриата и 4 – магистратуры по направлению «Международные отношения». Из них четыре магистранта и 1 бакалавр стали обладателями красных дипломов.

«Друзья! Я поздравляю вас с окончанием Университета Лобачевского. Я уверен, что бы не происходило в вашей жизни, вы никогда не забудете годы учёбы. Помните, что вы всегда желанные гости в этих стенах! Поздравляю вас!», – сказал доцент ИМОМИ Константин Марков.

Выпускник Ибрагим Абдурахман Эссам Мухаммед Сейп выступил с ответным словом:

«Сегодня прекрасный день. И я хочу сказать каждому из вас – спасибо за годы, проведённые в ННГУ. Я ни разу не пожалел, что поступил и учился в Университете Лобачевского. Отдельное спасибо нашим преподавателям и профессорам, отделу поддержки иностранных студентов».

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/inostrannym-studentam-nngu-vruchili-diplomy-ob-obrazovanii

Новости

Новости ННГУ

Все новости