Главная - Новости - <strong>Студент Юридического факультета проходит стажировку в Армении</strong>

Студент Юридического факультета проходит стажировку в Армении

Студент Юридического факультета ННГУ пройдёт учебную стажировку в Российско-Армянском (Славянском) университете в апреле 2023/2024 учебного года.

На протяжении месяца студент ЮФ ННГУ будет изучать уголовное, гражданское и трудовое право в Институте права и политики РАУ.

Реализация этой стажировки послужит укреплению сотрудничества в сфере науки и образования между Университетом Лобачевского и Российско-Армянским (Славянским) университетом, расширит возможности мобильности наших студентов, аспирантов и преподавателей.

Российско-Армянский (Славянский) университет является партнёром ННГУ с 2004 года. Это современный вуз, где обучаются около 4 тысяч студентов на 8 факультетах университета. Университет имеет более 150 соглашений о сотрудничестве с иностранными вузами, в том числе российскими.