Главная - Научные проекты и гранты - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАКТИКИ»

26 сентября 2023

EduVolgaForum – ежегодная международная конференция, которую проводит Университет Лобачевского. Инициатором и организатором конференции является Отдел развития международного сотрудничества ННГУ.

Цель Форума – создание площадки для развития и укрепления международного сотрудничества в высшей школе, объединив представителей российских и зарубежных вузов. В частности, конференция адресована руководящему и профессорско-преподавательскому составу вузов России и зарубежных стран, а также административным сотрудникам университетов, занимающихся вопросами международной деятельности.

Конференция проводится в смешанном формате: часть мероприятий проводится в онлайн режиме. Очная часть конференции проходит на борту теплохода, выполняющего рейс по одному из основных волжских маршрутов.

Подробнее: volgaforum.unn.ru

Видеоролик о конференции